Русская девушка, удочеренная в детстве американцами, приехала на поиски отца

Аллисон Дюрансо пять лет назад нашла в студии программы Андрея Малахова свою мать и сестер. На этот раз девушка, удочеренная в детстве американцами, вернулась в Россию, чтобы встретиться со своим предполагаемым отцом. Оказалось, что мужчина был уверен, что его дочь давно умерла. Подробности вы узнаете в программе "Малахов" на телеканале "Россия".

Как только Николай Машенюк увидел девушку, он сразу же заключил ее в крепкие объятия. Он давно потерял связь со своими дочерьми: ему говорили, что одна из них живет в Орле, а другая живет на Украине. Что касается третьей дочери, то Николай Юрьевич был уверен, что ее нет на свете.

"Я не знал вообще, что Оля в Америке. Я не знал, что она вообще жива. Мне сообщила сама мама, что она умерла после родов. Когда она родилась, прожила неделю. И когда она приехала домой, то сказала мне эту ужасную новость. Я был просто в шоке", – вспоминает мужчина.

В 2018 году Рузанна, мать девочек, утверждала, что Машенюк сначала встречался с ее собственной родительницей. Когда она узнала, что дочь тайно сошлась с мужчиной, то затаила обиду на обоих. Жизнь Рузанны и Николая сначала складывалась неплохо, но потом в их союзе появились трещины.

Женщина говорила, что свекровь и сам Машенюк вынудили ее написать отказ от Ольги, которую впоследствии удочерили американцы и дали ей имя Аллисон. Однако в студии Николай Юрьевич заверил, что все было не так. Он уверен, что Рузанна выгораживала себя, и не понимает, зачем она солгала ему о смерти Ольги-Аллисон.

"Я уверен, что дочки все мои. Двух я воспитал, ну а третья все равно в моей душе осталась. Такая, какая есть. Я счастлив, что она жива", – сказал предполагаемый отец Аллисон.

Как сейчас живет русская американка? Что происходит в жизни ее русских родственников? Действительно ли Николай Юрьевич – биологический отец девушки? Об этом вы узнаете в программе "Малахов". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".