Тема:

Ситуация на Украине 1 час назад

Бывший спикер ВСУ разоткровенничалась с пранкерами

Качество работы киевский режим интересует мало. В кадровой политике руководствуются исключительно пиар-соображениями, что зачастую приводит к конфузам. Вроде скандала с теперь уже бывшим спикером ВСУ – трансгендером из США Эштон-Чирилло. Который даже после увольнения продолжает служить во имя укропропаганды. На свежую порцию откровений американца вывели русские пранкеры.

Это гендерное недоразумение Чирилло был убеждён, что разговаривает с Петром Порошенко. Разоткровенничался. Дело даже дошло до того, что бывший спикер ВСУ писал СМС якобы Порошенко и инициировал второй разговор.

Пранкеры Вован и Лексус вывели на признательные формулировки Сару Эштон-Чирилло. Сегодня Чирилло уже не занимает пост спикера ВСУ, но всё еще служит в рядах украинской армии.

Русских Чирилло открыто называет врагами человечества. Фашистские высказывания и стали причиной увольнения, которое Минобороны Украины не поддерживало. Трансгендера всячески пытались оставить на посту спикера ВСУ, но когда о чём-то просит Большой брат, отказывать не комильфо. Вот и обменяли Сару на поставки оружия.

Еще Сара рассказала пранкерам, что в рядах ВСУ сейчас около 5 тысяч ЛГБТ- солдат. Она даже назвала имена конкретных "радужных" командиров. Чирилло рассказывает, что на Украине много иностранных боевиков, но у них лишь одна мотивация – деньги. Говорит, что его не удивляет случай, когда британского наемника убил его же напарник.

Российских журналистов поменявший пол Чирилло называет военными преступниками и более того – переходит к оправданию терроризма. Говорит, что у журналистов не должно быть возможности спрятаться.

Про нашу Дарью Дугину Чиррилло говорит в духе нацизма. Не иначе. "Это не была случайно убитая женщина. Это было зло, это было злое существо". Да как у этой биомассы вообще язык поворачивается? Её задела, видите ли, книга Дарьи Дугиной, которую выпустили совсем недавно. И вот бывшего спикера ВСУ кошмарит, кошмарит так, что оно говорит – якобы отец Даши монетизировал смерть дочери.

Упоминает Чирилло и Марию Захарову. И так говорит, будто накапливая обиду. Завидует что ли он Захаровой?

Уже потом, после увольнения с поста спикера ВСУ, Чирилло сам вышел на наших пранкеров, думая, что говорит с Порошенко. И вот фашист-трансгендер будто гормональный препарат принял – обрадовался. Нынешней Украине сейчас только такого слуги народа, похоже, и не хватает.