Центральный мост в Купянске уничтожен российской авиацией, сообщил в эфире канала "Россия 24" глава администрации Харьковской области Виталий Ганчев.
Кроме того, добавил он, уничтожаются и переправы, которые возводятся противником. По словам Ганчева, в районе реки Оскол идут позиционные бои, ВСУ несут серьезные потери.
Он также сообщил, что в харьковской Синьковке (которая расположена в нескольких километрах северо-восточнее Купянска) регулярных частей ВСУ нет. Туда иногда заходят диверсионно-разведывательные группы, но они уничтожаются российскими военными.
Сегодня в эфире программы "Полный контакт" на радио "Вести ФМ" и платформе "Смотрим" Денис Пушилин рассказал о ситуации в горячих точках Донецкой народной республики и в селе Работино.
