Мама с дочкой подрались с сотрудниками салона красоты на Арбате

Две посетительницы салона красоты в центре Москвы повздорили с персоналом из-за оплаты услуг, в итоге дело дошло до рукоприкладства, а в конфликт пришлось вмешаться полицейским.

Речь идет о салоне "Топчик" на Арбате, куда мама с 16-летней дочкой пришли вечером 12 сентября, имея на руках купон на серьезную скидку. По их словам, администратор несколько раз переносила процедуры, а потом клиенткам заявили, что некоторые услуги придется оплатить в полном объеме, так как они не подпадают под акцию. Разгорелся спор, завершившийся тем, что "двое мужчин-мастеров силой выставили их за дверь".

Представители салона подтвердили, что на процедуру по смывке пигмента перед осветлением не было скидки, а оплачивать ее в полном объеме мама с дочкой не захотели. Последнее обстоятельство вызвало у школьницы "неконтролируемый приступ агрессии и насилия", так что во время поисков своей сумки она ударила ногой сотрудницу салона.

Мама девочки обратилась в травмпункт, где у нее зафиксировали ушиб. Обращалась ли к врачам пострадавшая администратор, не уточняется.

Стражам порядка предстоит свести концы концами в ходе доследственной проверки.