Тема:

Главные события 1 час назад

"Таланты" Милохина могут пригодиться в хозвзводе или солдатском клубе

фото: instagram.com/danya_milokhin

фото: instagram.com/danya_milokhin
Instagram

фото: instagram.com/danya_milokhin
Имя блогер Дани Милохина в эти дни то и дело мелькает в заголовках прессы, поскольку он сначала громко заявил о своем возвращении в Россию, а затем уже по-тихому поспешил покинуть страну.

Негодник Даня Милохин уже второй раз уехал из России. Контроль в аэропорту Внуково он проходил в пятнистой футболке, стилизованной под военную форму. Дрожал как осиновый листок, говорят пассажиры. Эконом-классом ретировался в Дубай, хотя еще накануне в розовом худи выкладывал радостные видео с Красной площади.

Ах, эта невыносимая трудность бытия малолетнего тиктокера. Милохин и дальше бы кривлялся, как обезьянка, но тут вдруг всплыло его призывное дело, которое приняло нешуточный оборот. Глава Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина обратилась с призывом в Минобороны отправить Даню, который за последнее время прославился русофобскими высказываниями, послужить своей Родине.

Армия вполне могла бы восполнить пробелы в воспитании Милохина, считают многие. Чувство патриотизма в детском доме ему явно не привили, иначе бы стал блогер распевать во всеуслышание украинский гимн, красить ногти в жовто-блакитные цвета. Зачем Даня это делал, он толком не объяснил. Теперь от службы его пытается отмазать приемный отец.

Проблемы со зрением до этого не мешали Милохину снимать и выкладывать в соцсетях многочисленные ролики. Похоже, продюсеры тиктокера решили использовать все тот же образ бедной сиротки, как почти полгода назад, когда Даня плакался в интервью иноагенту Моргенштерну. Мол, уехав из России, поиздержался, на счетах осталось лишь полмиллиона рублей. А в США его дешёвые выкрутасы никому неинтересны.

Уже тогда Милохин зондировал почву, чтобы вернуться. Но в России его уже не очень-то и ждут, судя по комментариям в соцсетях. Как пишет пресса, в августе его агенты обзванивали каналы и искали проекты, куда можно было бы пристроить блогера, который не особо блещет умом.

Мы представили, как выглядел бы Милохин, если бы его призвали в сухопутные войска или во флот. Таланты тиктокера, если так можно сказать в его случае, вполне пригодились бы в хозвзводе или солдатском клубе. В зону специальной военной операции блогера все равно бы не отправили как срочника. Хотя некоторые его сверстники (Милохину – 21) служат там по контракту.

Как говорят психологи, вновь подавшись за границу, где его никто не ждет, Милохин предпочел не расставаться со своей подростковой инфантильностью. И потому скоро уже ни к чему не будет годен. Тем более ко взрослой жизни.