Мизулина попросила Минобороны отправить Милохина в армию

Даня Милохин // Фото: соцсети
Даня Милохин // Фото: соцсети
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина обратилась к руководству Минобороны России с просьбой, касающейся блогера Дани Милохина. В частности, общественный деятель призывает ведомство отправить молодого человека в ряды Вооруженных сил страны.

Мизулина опубликовала соответствующую просьбу в своем Telegram-канале. Глава Лиги безопасного интернета обратила внимание на то, что Милохин на днях вернулся в Россию. По мнению общественного деятеля, блогер ранее расстроил многих соотечественников русофобскими заявлениями.

Екатерина Мизулина заявила, что Даня Милохин не был ранее призван в ряды Вооруженных сил, хотя оснований для отсрочки у него нет. В связи с этим, а также учитывая скорое начало осенней призывной кампании, глава Лиги безопасного интернета предлагает отправить 21-летнего блогера в армию. Общественный деятель считает, что этот шаг будет способствовать патриотическому воспитанию молодого человека. Сам же он на деле сможет доказать свою верность Родине.

Даня Милохин из России уехал в Дубай. Затем какое-то время он жил в Лос-Анджелесе. Был и скандальный случай. Так, блогер вместе со своим другом вместе исполнили строчки украинского гимна. Фрагмент выступления разошелся по Сети, что вызвало негодование некоторых граждан.