Футбол России 4 часа назад

"Гавр" сыграл вничью с "Ренном", Кузяев отыграл 85 минут

Соцсети

Французский футбольный клуб "Гавр" ничьей завершил матч третьего тура чемпионата Франции против "Ренна". Команда смогла отыграться со счета 0:2.

Встреча завершилась со счетом 2:2. Сначала футболисты "Ренна" оформили два гола – их авторами стали Людовик Блас и Кристофер Ву. Однако еще до перерыва Набиль Алиуи один мяч отыграл.

После перерыва "Гавр" смог восстановить статус-кво и на этот раз забить в составе команды удалось тому же Алиуи, оформившего по итогу дубль. Его усилия принесли команды один балл в таблице.

Участие в матче принял и российский новичок "Гавра" Далер Кузяев. Он вышел на поле в стартовом составе, отыграл 85 минут, после чего был заменен. Результативными действиями он не отметился.

В активе "Гавра" после воскресной игры стало два балла, с которыми клуб идет на 14 месте. "Ренн" же с пятью очками располагается на шестой позиции.