Почему сын Валуева не пошел по стопам отца

Сын русского богатыря Николая Валуева не стал повторять карьерный путь отца. В программе "Прямой эфир" на канале "Россия" он объяснил свой выбор.

Многие были уверены: раз Николай Валуев ушел из спорта в депутаты, значит и его сына ждет та же дорога. Однако у Григория изначально на свою судьбу были другие планы.

По словам Григория Валуева, он не хочет становиться помощником депутата. Сейчас он работает на стройке, куда его помог пристроить отец. А ранее ему пришлось поработать в ресторане.

Молодой человек вспомнил, как на 18-летие отец подарил ему часы, но на одной из вечеринок он их потерял. Чтобы не расстраивать отца, он решил купить другие, поддельные, и для этого пришлось устроиться на работу. Благо, ресторан находился возле дома. Однако позже выяснилось, что отец сам нашел потерянные часы.

Чем интересен дом Николая Валуева? Чем занимаются другие его наследники? Что связывает Валуева с программой "Спокойной ночи, малыши"? Это и многое другое – в программе "Прямой эфир" на канале "Россия". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".