Тема:

Главные события 3 минуты назад

Медведев призвал искать рептилоидов среди западных политиков


РИА Новости

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал прошедшие в конгрессе США слушания по вопросам НЛО.

Дмитрий Медведев призвал искать рептилоидов среди лидеров Запада и Украины. Так он прокомментировал слушания в американском конгрессе по вопросам НЛО. Выступивший там экс-сотрудник разведки Дэвид Груш рассказал, что правительство США обнаружило места крушения неопознанных летающих объектов и извлекло "нечеловеческий биоматериал".

"В США снова параноидальные поиски инопланетян. Заявляют о спрятанных "останках с нечеловеческой биологией". Ха, вглядитесь в эти лица", – написал Медведев в своем Telegram-канале, сопроводив публикацию коллажем из фотографий лидеров США, Франции, ФРГ и Украины, а также экс-премьера Великобритании Бориса Джонсона и главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен. Ряд изображений носят карикатурный характер.

"Эти биосубстанции живы! Они среди нас! И эти рептилоиды – явно не люди", – добавил Медведев.

По словам представителя Белого дома Джона Кирби, президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден весьма серьезно относится к проблеме неопознанных летающих объектов. Более того, он прикладывает все усилия к сбору и анализу данных об НЛО.