Почему Юрий Николаев стал должником Татьяны Веденеевой

Народный артист РФ Юрий Николаев поздравил с юбилеем телеведущую и актрису Татьяну Веденееву. Когда-то они вместе вели некоторые выпуски программы "Утренняя звезда". Веденеева поделилась подробностями совместных съемок. Оказывается, Николаев уже лет тридцать числится в должниках звезды советского телеэкрана. Собирается ли он вернуть долг? Об этом вы узнаете в эфире телеканала "Россия".
​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Татьяна Веденеева в студии программы "Малахов" поблагодарила за поздравление. Но тут же вспомнила, что Николаев вот уже тридцать лет никак не возвращает ей необычный долг – женские колготки.

"Юра, ты помнишь о своем долге? Я была уверена, что ты сейчас придешь с коробкой", – напомнила телеведущая.

"Они в машине!" – ответил Николаев.

Когда-то для новогоднего выпуска "Утренней звезды" они готовили совместные сценки из жизни супругов из различных стран. Изображая итальянскую семью, коллеги так увлеклись, готовя к праздничному ужину пасту, что стали жестикулировать, по-итальянски, не только руками, но и кастрюлями.

"В какой-то момент Юра так увлекся, что меня швырнул... И я полетела ласточкой. У меня были разбиты коленки, но самое ужасное – были порваны колготки", – вспомнила Веденеева.

Дело в том, что в 1980-90-х – колготки было очень трудно достать. Это был главный дефицит Советского Союза. Николаев пообещал купить новые.

Как Татьяна Веденеева была послом советского телевидения в Виндзорском дворце, была приглашена на дачу к Михаилу Горбачеву и представляла самую главную детскую программу "Спокойной ночи, малыши" в Америке? Об этом вы узнаете в программе "Малахов". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".