Легендарный следователь Плоткин высказался о новом "Чикатило"

Кадр из программы "Прямой эфир" // Николай Морозов, криминалист Дмитрий Плоткин
В программе "Прямой эфир" на канале "Россия 1" обсуждают мужчину, которого называют новым "Чикатило". Бывшая жена Николая Морозова узнала, что в прошлом он совершил преступление! Кроме того, мужчина оказался многоженцем. Что о нем думает знаменитый следователь в отставке Дмитрий Плоткин?

Дмитрий Плоткин тщательно ознакомился с историей Николая Морозова, услышал все подробности от людей, которые были с ним знакомы. Мужчина, который вел дело Скопинского маньяка, вынес свой вердикт.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

"Сидит личность одиозная. Криминальный талант", – охарактеризовал Морозова следователь в отставке. Николай, правда, сразу поспешил сказать, что "завязал с криминалом" еще 20 лет назад.

"Прекрасный психолог. Женщинам надо бояться. Я думаю, что когда-нибудь после этой передачи еще какие-нибудь женщины появятся, которые были с вами в отношениях", – считает Плоткин.

Он добавил, что Морозов – тонкий знаток женской психологии. Каждая женщина для него – это замок, к которому он тщательно подбирает ключ. "Он умеет спокойно любую женщину околдовать", – уверен криминалист.

Стоит ли женщинам остерегаться Николая Морозова? Как он ответил на обвинения экс-супруги и бывшей свекрови? Какие темные истории связаны с прошлым этого человека? Об этом и многом другом вы узнаете в программе "Прямой эфир" на медиаплатформе "Смотрим".