"Она идет": астролог Константин Дараган сделал заявление о Третьей мировой войне

Астролог Константин Дараган // Кадр из программы "Малахов"
Астролог Константин Дараган // Кадр из программы "Малахов"
Прогнозы астролога Константина Дарагана шокируют общественность невероятной точностью расчетов. Еще в 2013 году он заявлял о перевороте на Украине, пандемии и многих других событиях. В программе "Малахов" на канале "Россия 1" астролог ответил на новые вопросы.
​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Андрей Малахов задал главный вопрос, волнующий россиян, – будет ли Третья мировая война? Сам Дараган еще в 2013 году говорил о тяжелых испытаниях для всего мира, которые могут произойти в ближайшие годы. Константин подтвердил предсказанное им.

"Она идет. Вы правильно процитировали, что с 2014 года начались необратимые процессы, которые остановить практически невозможно. Вопрос в том, в какие моменты мы будем проходить обострения. 2013 – 2015 годы – военное трехлетие, для каких-то стран это "выстрелило" в прогнозе, и мы это все видим. В 2015 году я говорил о первой экономической войне. Все, что сейчас происходит на уровне экономики, на уровне попыток вводить новые санкции, это выйдет на военные действия", – заявил он.

Он также сделал заявление об угрозе возникновения ядерной войны.

"Нынешний кризис обязательно дойдет до уровня Карибского кризиса. Будет вполне реальная угроза ядерного оружия или его демонстративное применение, как "предупредительный" выстрел в безопасной форме. Например, 30 – 40 лет не проводились ядерные испытания, а мы их проводим – это тоже будет заявление. В эту сторону ситуация точно будет развиваться", – отметил астролог.

Константин Дараган огласил новые расчеты на будущее. Когда людям начнут вживлять чипы? Куда приведет космическая гонка? Ждать ли новую пандемию? Об этом смотрите в программе "Малахов" на медиаплатформе "Смотрим".