Астролог Константин Дараган: украинцы и русские возобновят дружеские отношения

Астролог Константин Дараган // Кадр из программы "Малахов"
Астролог Константин Дараган // Кадр из программы "Малахов"
Астролога Константина Дарагана все чаще называют провидцем, потому что все его прогнозы сбываются. В 2013-м он сделал ряд предсказаний, которые за последние годы воплотились в реальность. В программе "Малахов" на канале "Россия 1" астролог объяснил свои предположения и сделал новые заявления.

10 лет назад кандидат философских наук, доцент Национального аэрокосмического университета Константин Дараган сделал свой знаменитый прогноз до 2040 года, который потряс общественность. Многое из этого прогноза астролога уже сбылось. В частности, он предсказал "повсеместную моду на медицинские маски", официальное признание третьего пола на Западе, а также военный конфликт в Европе.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Задолго на начала СВО Константин Дараган спрогнозировал, что США произведут рейдерский захват чужого национального имущества, шквал новых экономических санкций, которые окажутся для Европы "выстрелом себе в ногу", а также жуткий рост инфляции и радикально новый ответ России во внешней политике.

Как признался астролог, он родился в Донбассе, но жил и учился в Харькове. В какой-то момент Константин решил переехать в Россию.

"Я привыкал к мысли, что переезжать придется. В 2016 – 2018 годах я понимал, что уезжать уже надо. И что лучше там не будет точно, а будет намного хуже", – откровенно рассказал он.

В 2013 году Константин предсказал: "Украины в "домайданном" формате уже не будет. Процесс разрушения страны будет продолжаться в ближайшие годы. Фактическую независимость от Киева получат не только известные сейчас регионы, но и ряд других".

В студии шоу "Малахов" Константин заявил, что политическое окончание СВО затянется на долгие годы.

"Самые оптимистические ожидания – это до 40-го года. Если мы говорим о военной стороне вопроса, то она должна превратиться в политическую примерно к 2025 – 2026 году. Скорее всего, в конце этого года начнутся предметные кулуарные переговоры, а в 2024-м – какие-то решения", – пояснил он.

Константин также дал предсказание о восстановлении дружественных отношений русских и украинцев. Как отметил Константин, в 2024 – 2027 годах начнется процесс по восстановлению отношений между народами.

"Это та точка, после которой возможны перемены. Не поменяется все резко, а произойдет смена тренда, то есть произойдет перелом, после которого движение начнется в другую сторону", – заявил он.

Следует ли ждать окончание мирового кризиса? Будет ли Третья мировая война? Что будет с долларом? Куда исчезнет нефть? Подробности – в программе "Малахов" на телеканале "Россия 1" и медиаплатформе "Смотрим".