Футбол России 6 часов назад

Футбольный ЦСКА замахнулся на серебро

pfc-cska.com

В чемпионате российской футбольной премьер-лиги проходят матчи последнего 30-го тура. Все 8 матчей начались в одно время и в центральной игре ЦСКА громит после первого тайма "Ростов" – 4:0.

Армейцы открыли счет уже на 9-й минуте (Медина), а затем в течение первой половины встречи добились разгромного перевеса после двух мячей Чалова (с пенальти и с игры) и гола Виллиана. Победа в матче принесет ЦСКА второе место в таблице после чемпионов из "Зенита".

Результаты первых таймов других матчей 34-го тура: "Зенит" – "Факел" – 0:0, "Крылья Советов" – "Спартак" – 0:0, "Оренбург" – "Динамо" – 2:0, "Нижний Новгород" – "Химки" – 1:0, "Ахмат" – "Краснодар" – 0:0, "Урал" – "Сочи" – 0:0, "Локомотив" – "Торпедо" – 0:0.