Тема:

Ситуация на Украине 40 минут назад

Боевые ведьмы киевского режима

Они обучены убивать россиян циркулями и даже карандашами. Кто собрал "Женский батальон" украинских диверсанток? Чему их учат и чего они боятся?

Не что иное, как агрессивный женский нацизм: их учат убивать русских канцелярскими принадлежностями. Готовит украинских диверсанток некая "Женская гвардия". Уровень жестокости, который, похоже, равносилен запрещённому в России "Азову".

Во главе этой диверсионной гвардии – активистка Елена Билецкая. За дело взялась еще в 2014 году. И успела подготовить 60 тысяч диверсанток.

Своих подопечных Билецкая называет амазонками. И вдохновляет их не только идти в армию, но и стремиться стать офицерами.

Билецкая говорит, что убивать россиян ее подопечные могут даже карандашом или ручкой. Очень похоже на фразу из известного блокбастера – "он убил троих обычным карандашом".

На запорожском направлении были инциденты с участием женщин в составе ДРГ. Были нападения с применением огнестрельного оружия. В большей части они используются для сбора разведданных. И диверсионные действия, например, убийство Татарского и Дугиной, тоже женщины отрабатывают. Это замотивированные люди, которые целенаправленно знают, зачем и куда они идут.

А чего боятся эти амазонки ВСУ? Охотно и об этом рассказывают. Мол, боятся сексуального насилия со стороны российских солдат. А еще, что предпочтут умереть – только бы не попасть в плен. Получается, мозги им промыли хорошо.

А может, Билецкая этими интервью пытается набить цену своей организации? Получить дополнительное западное финансирование, например. Ведь убийство Владлена Татарского и Дарьи Дугиной подготовлено спецслужбами – СБУ, ГУР, западными вдохновителями – но никак не Билецкой.

К тому же – наши спецслужбы уже наверняка знают этих барышень и в лицо, и по настоящим фамилиям. А значит, по поддельным документам на границе проскользнуть не выйдет. И вот тогда придётся отвечать по полной. И навык владения карандашом пригодится уже совсем в другом смысле.