Саратовские страсти: как бизнесмен наказал бывшую любовницу

Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
В новом выпуске программы "Малахов" на канале "Россия 1" обсудили запутанную историю отношений саратовского бизнесмена Романа Трифонова и его бывшей возлюбленной Дианы Кромм. Их расставание для женщины закончилось кошмаром. "Моя жизнь превратилась в ад", – уверяет Диана. Что произошло и почему Роман считает бывшую возлюбленную преступницей?

Диана в прошлом работала в банке, где и встретила Трифонова, построившего успешный бизнес на продаже топлива и автомобилей. В 2016 году между ними завязались романтические отношения, несмотря на то, что Роман был женат. По словам Дианы, он говорил, что с супругой его уже ничего не связывает.

"Он мне сказал, что хочет со мной семью", – вспоминала Кромм. Роман лишь просил немного подождать, а для начала предложил любимой женщине найти квартиру, в которой они будут жить вместе. В дальнейшем жилплощадь была куплена и оформлена на Диану.

Она познакомила Романа со своими родственниками, он жил вместе с ней и ее сыном, но спустя некоторое время Кромм заметила, что ее избранник не собирается уходить от жены. Это и стало причиной их разрыва. Однако после расставания Диана столкнулась с новой бедой – Роман заявил на нее в полицию. Он утверждал, что Кромм, будучи менеджером банка, выпустила дополнительную пластиковую карту, оформленную на его имя, и в течение двух лет пользовалась этими средствами без его ведома.

Три с половиной года колонии общего режима с отсрочкой и штраф около трех миллионов рублей – такой приговор 21 октября 2022 года Энгельсский районный суд Саратовской области вынес вынес Диане. Женщина уверена, что ее оклеветали.

В беседе с корреспондентом программы "Малахов" Роман Трифонов заявил, что не передавал любовнице свою банковскую карту, поэтому Диана совершила преступление, присвоив его деньги. "Она оформила карты на маму, на меня и совершала хищения", – сообщил мужчина. По его словам, он вовсе не мстит бывшей возлюбленной.

"Никакой неприязни я к ней не испытываю. Я испытываю жалость к ней и к ее ребенку. Потому что она – преступница", – сказал Роман. "Я с ней не жил, а с ней встречались набегами. Я ее содержал. Она – очень хороший манипулятор", – откровенно описывал отношения с бывшей возлюбленной бизнесмен.

Он заметил, что не планировал строить с Дианой семью. Как заметил Трифонов, Кромм его шантажировала. Она якобы говорила, что, если мужчина попытается с ней расстаться, она раскроет всю правду о романе его жене. Так Кромм и удерживала мужчину "на коротком поводке". В итоге Диана все же сообщила об адюльтере супруге Романа и сильно ее этим расстроила.

Что об отношениях этой пары рассказала подруга Дианы? Как нынешний избранник Кромм относится к ее бывшему возлюбленному? Подробнее – в полном выпуске программы "Малахов" на медиаплатформе "Смотрим".