Бритни Спирс встретилась с матерью впервые за долгое время конфликта

Линн Спирс и Бритни Спирс

Линн Спирс и Бритни Спирс
Global Look Press

Кадр из фильма "Бритни Спирс под прицелом"
Бритни Спирс с родителями. Кадр из фильма "Бритни Спирс под прицелом"
Линн Спирс и Бритни Спирс
Кадр из фильма "Бритни Спирс под прицелом"
Бритни Спирс с родителями. Кадр из фильма "Бритни Спирс под прицелом"
Певица Бритни Спирс рассказала в соцсети о примирении с матерью Линн после длительного конфликта. Поп-звезда призналась, что рада тому, что они могут выпить кофе вместе спустя 14 лет.

Бритни Спирс сообщила, что к ей в гости приезжала мать. Как удалось выяснить онлайн-изданию TMZ, Линн Спирс прилетела к дочери в Лос-Анджелес из другого штата, чтобы пообщаться. Встреча продолжалась полчаса, и в ней также участвовал муж певицы Сэм Асгари.

Впоследствии поп-знаменитость написала в соцсети, что очень счастлива. По словам Бритни Спирс, она смогла поделиться с матерью переживаниями, которые долгое время держала в себе.

"Я так сильно люблю тебя! Так счастлива, что мы можем выпить кофе вместе спустя 14 лет! Давай потом сходим за покупками!" – обратилась она к Линн Спирс в соцсети.

СМИ также удалось узнать, что незадолго до встречи мать и дочь переписывались.

Конфликт Бритни и Линн Спирс продолжался долгие годы. В том числе он был связан с опекой, от которой певица пыталась избавиться. В течение 13 лет ее опекуном был отец Джейми Спирс. Певице удалось освободиться из-под опеки в 39 лет.

Сложным отношениям певицы с родителями и другими членами семьи посвящен документальный фильм "Бритни Спирс под прицелом", который доступен на платформе "Смотрим".