Хоккей в России и в мире 22 минуты назад

"Вегас" повторно обыграл "Даллас" в серии Кубка Стэнли

AP

В Национальной хоккейной лиге состоялся второй матч серии плей-офф между "Вегас Голден Найтс" и "Даллас Старз". Победу в нем одержали игроки "Золотых рыцарей".

Основное время матча завершилось вничью со счетом 2:2. "Звездные" дважды вели в счете (1:0, 2:1), однако удержать своего преимущества им так и не удалось. Голы в их составе забивали Миро Хейсканен и Джейсон Робертсон. У "Вегаса" в ответ заброшенными шайбами отличились Марк Стоун и Джонатан Маршессо.

После этого игра перешла в овертайм, где решающий гол "Голден Найтс" забили спустя 1 минуту 12 секунд. Его автором стал Чандлер Стивенсон, который и принес победу своей команде.

Таким образом, счет в противостоянии стал 2:0 в пользу "Вегаса". Серия переезжает в Даллас, третий матч соперников состоится 24 мая.