Стали известны жуткие подробности циничного стрима из Волгограда

По данным следователей, 31-летний мужчина устроивший стрим с издевательствами над 18-летней девушкой в Волгограде, начал мучить свою жертву за день до начала трансляции. А через сутки он включил камеру и сообщил подписчикам, что собирается застрелить несчастную.

Ранее сообщалось, что в четверг волгоградские правоохранители задержали мужчину после проведенной им прямой трансляции в интернете, в ходе которой он издевался над 18-летней девушкой.

Как сообщает следственное управление по Волгоградской области, злоумышленник еще накануне позвал к себе в гости 18-летнюю знакомую. Дома он употребил наркотики и стал издеваться над девушкой. Он избивал ее на протяжении суток и несколько раз стрелял в жертву из травматического пистолета.

Днем 18 мая подозреваемый начал транслировать издевательства в одной из социальных сетей. Несколько человек, подписанных на канал изверга, обратились в полицию, после того как мужчина пообещал на камеру убить свою пленницу.

Злоумышленник задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по уголовным статьям о незаконном лишении свободы с применением насилия, опасного для жизни и о покушении на убийство. Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу.