Тема:

Спецоперация России 1 час назад

Терроризм не лечится гуманизмом

На удары киевского режима Россия должна жестоко отвечать и не сдерживать себя. Такое мнение выразил политолог, экс-посол ЛНР в РФ Родион Мирошник.

"Как только мы проглатываем что-то, стыдливо опускаем глаза, мы не нанесли удар в ответ, – будет новый удар (Киева)", – заявил Мирошник в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" (полные выпуски программ и отдельные эпизоды вы можете найти на медиаплатформе "Смотрим").

Ведущий программы Владимир Соловьев добавил, что это воспринимается как наша слабость.

По мнению эксперта, в действиях киевского режима виден американский подход, когда любая попытка идти на компромисс воспринимается как слабость и противник начинает ударять еще сильнее.

"Поэтому только ответные действия. И действия направленные на конкретных руководителей, которые принимают решения", – отметил Мирошник.

По его словам, нельзя позволять, чтобы Киев представлял собой арену цирка, куда приезжают представители властей государств, которые подшефны американцам.

"Этот "туризм" должен быть прекращен", – подчеркнул Владимир Соловьев.

Кроме того, политолог обратил внимание на необходимость полного информирования граждан России о ходе специальной военной операции.

"Они нуждаются в победах, нуждаются в правде и каждый день хотят это получать", – заключил Мирошник.