"Всем по 50" – первые серии комедийной мелодрамы уже сегодня на "России 1"

Сегодня сразу после больших "Вестей" смотрите на нашем канале премьеру комедийной мелодрамы "Всем по 50". В основе сюжета – история бывшей преподавательницы ВУЗа, которая посвятила себя семье. Неожиданно она оказывается в эпицентре целой череды невероятных происшествий.

Юлия уже и не рассчитывала на что-то новое и интересное в жизни. После расставания с мужем она с головой она ушла в домашние дела и заботу о родных… Но судьба приготовила для нее новое приключение!

Она и трогательная и добрая, и волевая в чем-то, и уже не верящая, что в таком возрасте может появиться человек. А он – может появиться!

Череда нелепых происшествий постоянно сводит Юлию с Романом – бывшим летчиком, который – как и она – разочаровался в любви. Но взаимопонимание приходит к ним не сразу... Юля пытается простить мужа, который ушел к молодой коллеге, но пока у нее это не очень получается... Да и дети – не особо обрадовались, когда их мама решила наконец, пожить для себя!

И куда же без закадычных друзей! Под строгим присмотром подруги Валентины, у Юлии просто нет шансов упустить свое счастье! Все герои – люди разных возрастов, характеров и судеб, которые заново открывают для себя свою жизнь!

"Всем по 50" – это комедийная мелодрама о любви к себе и о том, что жить ярко и нескучно можно в любом возрасте!

Премьера уже сегодня, в 21:20 – на канале "Россия 1". Не пропустите!