Футбол России 4 часа назад

Футболисты "Сочи" уверенно выиграли у "Торпедо"

pfcsochi.ru

В олимпийской столице 2014 года футбольная команда "Сочи" принимала столичное "Торпедо" в матче 25-го тура российской премьер-лиги. Южане оказались негостеприимны и победили соперников со счетом 3:1.

Первые два гола у сочинцев организовал Жоаозиньо. Первый он забил сам на 7-й минуте, а в самом конце первого тайма дал отличный пас на Кравцова, который удвоил счет.

Во втором тайме Заика с передачи Юсупова довел счет до разгромного. Но гости смогли все же "размочить" итоговый результат: Каймаков отличился на 79-й минуте.

Москвичи смотрелись весьма бледно: отметим, что до 70-й минуты на счету автозаводцев не было ни одного удара в створ ворот хозяев. В самой концовке "Торпедо" попыталось изобразить подобие штурма, однако сочинцы уверенно контролировали ход встречи.

"Сочи" наконец-то выиграл после четырехматчевой серии без побед, набрал 34 очка и уверенно занимает 9-е место в таблице. "Торпедо" с 13-ю очками остается главным претендентом на вылет из премьер-лиги: от 15-го места москвичей отделяют 4 турнирных балла.