В американской школе запретили девочек и мальчиков


фото: Global Look Press

В одной из американских школ штата Вермонт отменили "мальчиков" и "девочек". Отныне, согласно распоряжению администрации образовательного учреждения, с пятого класса ученики будут делиться на "лицо, выделяющее сперму" и "лицо, выделяющее яйцеклетки".

Распоряжение школьного округа Эссекс-Уэстфорд было процитировано американским телевизионным каналом Fox News. "Мы будем использовать следующие формулировки с учениками: лица, которые выделяют сперму, – вместо мальчика​​​. Лицо, выделяющее яйцеклетки, – вместо девочки", – решили власти.

Бывший кандидат в президенты США Тулси Габбард уже прокомментировала этот шаг вермонтцев. По мнению политика, иногда ей кажется, что все происходящее вокруг – чья-то злая шутка или пранк, что кто-то встанет, скажет об этом и все закончится. "Но всё это происходит на самом деле и будет иметь реальные серьезные последствия", – предупреждает Габбард.

Как сообщает РИА Новости, в США детям навязывается новое понимание действительности. Их пытаются ввести в заблуждение относительно их половой принадлежности, чтобы вызвать хаос в их сознании.

"Учителя говорят детям, что объективной правды не существует, правда – это когда вы хотите или чувствуете, что это правда, или те, кто у власти, говорят вам, что является правдой", – возмущается Тулси Габбард. Это не только правительство, но и большие корпорации, IT-компании, официальные масс-медиа, которые "говорят людям то, во что им нужно верить, и как реагировать".