Донбасский слепой провидец Николай предсказал крах США и катастрофы по всему миру

К донбасскому предсказателю Николаю многие обращаются за помощью. В программе "Прямой эфир" на канале "Россия 1" он рассказал, как к нему приезжали представители американских спецслужб.

Предсказания донбасского ясновидящего хотели услышать даже высокопоставленные представители из Соединенных Штатов. В частности, женщина из Госдепа приезжала к нему, чтобы поинтересоваться дальнейшей судьбой США. По словам предсказателя, к нему около четырех раз приезжали люди из правительства разных стран.

"Они собирали информацию, даже машину обещали подарить нам. Норвежец тоже спрашивал. Я ему ответил: "Извините, вам тоже кирдык". Украины тоже не будет. Это не Украина, а бандитское формирование. Если русский народ не отступит от своих традиций и от православия, то мы будем всегда выходить победителями", – объяснил Николай.

Дед Николай предрек крах американского доллара, который, по его словам, утратит свое мировое влияние.

"Скоро доллары будут ваяться на дорогах, как бумажки", – рассказал он о грядущей инфляции в Штатах. Как добавил слепой провидец, США, Англию и Европу ожидают природные катастрофы.

Старец также рассказал о новых эпидемиях, которые охватят весь мир.

"Где-то затопит, где-то сгорит. К сожалению, нас тоже зацепит эта волна. Эпидемий много еще. Лаборатории, которые есть на территории всего бывшего Советского Союза, изобретают бактерии, которые будут нас потом убивать", – отметил он.

Почему старец относится с уважение к предсказаниям Жириновского? На какое предсказание Владимира Жириновского ранее не обращали внимание? Ответы – в программе "Прямой эфир". Полный выпуск представлен на платформе "Смотрим".