Тема:

Фильм "Вызов" 5 месяцев назад

Пересильд после "Вызова" пообещала четыре года сниматься только в детском кино


AP

Актриса Юлия Пересильд, сыгравшая главную роль в фильме "Вызов", призналась, что, с точки зрения риска и эмоций, уровень этой работы вряд ли удастся перепрыгнуть. И все же она и дальше планирует творить и развиваться в актерской профессии. Пересильд убеждена, что жизнь сама непременно подкинет ей новые вызовы.

В беседе с изданием Peopletalk Юлия сообщила, что в ближайшем будущем не собирается участвовать в съемках блокбастеров и хочет сосредоточиться на более позитивном жанре.

"Теперь у меня только детское кино, сказки, никаких танков, вертолетов, самолетов. Ближайшие четыре года планирую сниматься только в таких фильмах. Очень хочется позитива, любви, музыки и тепла", – заверила актриса.

В свою очередь, режиссер проекта Клим Шипенко уже приступил к работе над новой картиной – продолжением популярного фильма "Холоп". Создатели комедии хотят не только сохранить стилистику первой части о перевоспитании мажора Гриши, но и сделать так, чтобы вторая получилась еще лучше и успешнее.

Драма "Вызов" – первый в истории фильм, снятый в космосе, – стала одной из самых ожидаемых в российском кинопрокате. На широкие экраны фильм выйдет 20 апреля.