"Большой шлем" тенниса 13 часов назад

Рублев первым преодолел второй круг Masters в Монте-Карло

AP

Российский теннисист Андрей Рублев пробился в третий круг теннисного турнира категории Masters в Монте-Карло. Это произошло по итогам матча против испанца Хауме Мунара.

Вторая ракетка России начал встречу с поражения в первом сете (4:6). Однако после этого выиграл сначала вторую партию (6:2), а затем с аналогичным счетом взял и третью партию. На корте с грунтовым покрытием соперники провели 2 часа 15 минут.

Рублев стал первым теннисистом, который пробился в третий круг Masters в Монте-Карло. Его соперником может стать Карен Хачанов – еще один представитель российского тенниса.

Однако для этого Хачанову необходимо выиграть свой второй матч на турнире. Его соперник на данный момент еще не определился.