Актриса дубляжа Шульман после ДТП успела сказать о невиновности водителя

После ДТП водитель троллейбуса успела поговорить с актрисой дубляжа Еленой Шульман. Об этом сообщает телеканал "78", ссылаясь на источник.

Как отмечается, находясь на остановке, Шульман, не посмотрев по сторонам, ступила на проезжую часть прямо перед подъезжающим троллейбусом. За рулем троллейбуса была женщина. После инцидента она сразу выбежала к пострадавшей. Актриса успела сказать, что водитель не виновата в случившемся, а та в ответ "просила женщину выжить".

Ранее генеральный директор студии "Невафильм" Олег Березин рассказал РИА Новости, что Шульман попала под троллейбус. По данным студии озвучивания Red Head Sound, во время инцидента актриса стояла на остановке.

По информации ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, ДТП произошло 7 апреля. В настоящее время полиция проводит доследственную проверку.

Елена Шульман была актрисой и режиссером дубляжа. Она озвучила свыше 650 фильмов, сыграла в 56 картинах и выступила режиссером дубляжа в 46 проектах. Голосом Шульман говорили герои известных картин – Мэри Джейн из фильма "Человек-паук", Рамонда из "Черной Пантеры", Настасья из мультфильма "Три Богатыря", Кузя и Баба Капа из мультфильма "Лунтик". Елена Шульман дублировала известных актрис – Дрю Бэрримор, Марион Котийяр, Линдси Лохан, Сигурни Уивер.