Тема:

Футбол России 10 часов назад

Дзюба – в старте "Локомотива" на матч против "Зенита"

Артем Дзюба

Артем Дзюба
Фото: fclm.ru

В рамках 22-го тура чемпионата России "Локомотив" примет "Зенит". Тренерские штабы обеих команд определились со стартовыми составами на предстоящую игру.

У "Локомотива" с первых минут сыграют Лантратов, Тикнизян, Погостнов, Магкеев, Ненахов, Карпукас, Баринов (к), Глушенков, Пиняев, Камано и Дзюба.

Запасные: Худяков, Митров, Живоглядов, Митай, Смольников, Марадишвили, Щетинин, Куликов, Миранчук, Жемалетдинов, Раков, Игнатьев.

А у "Зенита" в старте выйдут Кержаков, Караваев, Ренан, Родригао, Сантос (к), Вендел, Кузяев, Клаудиньо, Малком, Мостовой и Сергеев.

Запасные: Васютин, Одоевский, Алип, Чистяков, Сутормин, Адамов, Круговой, Барриос, Бакаев, Козлов, Кассьерра.

34-летний Дзюба в феврале подписал с "Локомотивом" контракт, рассчитанный до конца сезона. В шести матчах в составе "железнодорожников" Артем забил шесть мячей, отдал одну результативную передачу и был признан лучшим игроком РПЛ в марте.

Ранее форвард выступал за "Зенит", в составе которого принял участие в 249 играх во всех турнирах, забил 108 голов и отдал 70 результативных передач.

Матч "Локомотив" – "Зенит" состоится в воскресенье, 9 апреля, и пройдет на поле "РЖД-Арены" в Москве, начало – в 20:00 по местному времени.