Тема:

Футбол России 1 час назад

Дзюба пока не готов подписать новый контракт с "Локомотивом"

Артем  Дзюба

Артем Дзюба
fclm.ru

Нападающий "Локомотива" Артем Дзюба высказался о потенциальном продлении контракта с московской командой. Он отметил, что пока не намерен ничего подписывать и обсуждать.

Накануне стало известно о том, что руководство "железнодорожников" предложило 34-летнему форварду продолжит сотрудничество на более длинный срок. На данный момент у сторон имеется соглашение до конца сезона.

"Я не знаю, что мне предлагают или не предлагают. Я точно знаю, что сейчас не буду ничего ни с кем подписывать или обсуждать. С огромным уважением отношусь к "Локомотиву", к команде, я сфокусирован только на игре. А что будет дальше – сядем после сезона и посмотрим", – приводит его слова Спортбокс.Ru.

"Я выслушаю все предложения, но "Локомотив" точно будет в приоритете на 100 процентов. Потому что мне здесь все нравится, мне по-настоящему комфортно, тут потрясающий тренерский штаб и команда. Наслаждаюсь каждой секундой в "Локо".

Напомним, что Дзюба пополнил состав "Локомотива" в зимнее межсезонье, подписав с клубом контракт до конца сезона. Он уже отыграл за свою новую команду шесть матчей, в которых забил шесть голов и отдал одну голевую передачу.