Хоккей в России и в мире 20 минут назад

"Локомотив" победил ЦСКА и перевел серию в седьмой матч

КХЛ

Хоккеисты ярославского "Локомотива" перевели полуфинальную серию Западной конференции Кубка Гагарина против ЦСКА в седьмой матч. Это произошло после того, как они выиграли встречу в Ярославле.

Счет во встрече был открыт, едва прошло три минуты с ее начала. Автором первой заброшенной шайбы стал нападающий "Локомотива" Егор Аверин. Но игроки ЦСКА ответили уже через пять минут – Максим Мамин счет сравнял.

Вторую 20-минутку соперники оставили "сухой". А вот определился победитель в третьем периоде, когда на его пятой минуте ворота московской команды поразил Александр Полунин.

Ответа у ЦСКА до финальной сирены не нашлось. Как итог – 2:1, "Локомотив" делает счет в противостоянии ничейным (3:3). Путевка в финал конференции определится в седьмой, решающей игре. Она состоится 29 марта в Москве.