Футбол России 5 часов назад

"Нижнему Новгороду" присудили техническое поражение в игре с "Торпедо"

fcnn.ru

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) присудил "Нижнему Новгороду" техническое поражение в матче 20-го тура российской премьер-лиги против "Торпедо".

Встреча состоялась в Нижнем Новгороде в воскресенье, 19 марта, и завершилась вничью – 1:1. У хозяев поля голом на 34-й минуте отметился Кирилл Гоцук, а у гостей – на 58-й минуте забил Йорди Рейна.

Однако КДК РФС принял решение аннулировать результат матча, "НН" засчитано техническое поражение, а торпедовцам присуждены три очка. Причина – несоблюдение регламента соревнования со стороны нижегородцев.

В составе "НН" на поле появился 19-летний Ярослав Михайлов, который не имел права участвовать в матче. Из-за четырех предупреждений полузащитник обязан был отбыть одномачтовую дисквалификацию.