Хоккей в России и в мире 8 часов назад

"Адмирал" вырвал у "Ак Барса" победу на 74-й минуте

ХК "Адмирал"

Хоккеисты "Адмирала" и "Ак Барса" провели третью встречу в рамках плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Встреча проходила во Владивостоке на "Фетисов-Арене" и ознаменовалась первой победой дальневосточников в серии.

Основное время матча завершилось вничью. За 60 минут соперники не смогли определить победителя и обошлись без заброшенных шайб. Итог – 0:0. Игра перешла в овертайм.

В дополнительное время командам понадобилось еще почти 14 минут для того, чтобы забить единственную шайбу. В итоге это сделал защитник "Адмирала" Евгений Лисовец, точный бросок которого завершил игру.

Теперь "Адмирал" смог сократить отставание от "Ак Барса" в противостоянии – после трех игр счет 2:1 в пользу казанцев. Четвертая игра серии пройдет 22 марта также на Дальнем Востоке.