"Меняет очень многое". Тамара Глоба дала предсказание на 2023 год

Известный астролог Тамара Глоба поделилась в эфире канала "Россия 1" прогнозом для всех знаков зодиака. И рассказала, как каждый из нас может сделать свой 2023 год успешным.

Тамара Глоба считает, что наступивший год Кролика (Кота) способен многое изменить в жизни людей. Для одних он будет означать начало новых событий. Другим принесет материальный и личный успех, а у кого-то не обойдется без провалов и потерь. Способ выйти на новый уровень смогут найти представители многих знаков зодиака, убеждена астролог.

"Год, который сейчас идет, он действительно меняет в жизни людей очень многое… Наступивший период очень важный. Он приносит нам крутые перемены в мире, в обществе", – говорит Тамара Глоба.

2023 год, по словам астролога, многим людям принесет новые возможности вдали от дома, интересные события и концентрацию на делах.

"Сатурн – планета ограничений и концентраций – вошел в Рыбы. И произошло это совсем недавно – в начале марта", – поясняет гостья программы Андрея Малахова.

Представителям всех знаков зодиака Глоба советует больше внимания уделять семье и близким людям, прежним связям, создававшимся годами.

"Семья – это наше главное. Если мы будем теми детьми в душе, но в то же время серьезно любить друг друга, беречь, поддерживать и сплотимся, тогда у нас будет победа во всем", – заключает самый известный в Советском Союзе астролог.

В программе "Малахов" Тамара Глоба рассказала, что ждет каждый из знаков зодиака в 2023 году, а также приоткрыла завесу тайны над своей личной жизнью. Все выпуски телешоу представлены на платформе "Смотрим".