Жительница Кубани обманула знакомых и родственников на 100 миллионов рублей

Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Зот Малахов-старший занял своей возлюбленной около двух миллионов рублей. Позже выяснилось, что Снежана Шупилова занимала деньги не только у него, но также у родственников и знакомых. Всего она должна около 100 миллионов рублей. В программу "Малахов" на канале "Россия 1" обратились пострадавшие от рук мошенницы.

Друг Зота Малахова-старшего признался, что он также одалживал деньги девушке.

"Если вам обещают большие проценты – это сразу мошенничество. Однозначно. Неужели вы этого не знаете?" – высказался адвокат Евгений Тонкий.

Друг объяснил, что девушка просила деньги на две-три недели, однако так и не смогла их вернуть.

В студию программы также пришла тетя Снежаны Ирина Чемериченко. Она призналась, что может лишиться квартиры из-за мошенничества племянницы.

"В первый раз за долгое время встретились в 2019 году на свадьбе. Сначала она попросила у меня 300 тысяч под большие проценты. У меня мама болела онкологией и мне были необходимы деньги. Я согласилась. Дальше она начала втираться в доверие, жалуясь на то, что у нее больная мама. Так получилась, что под обременение попала моя квартира", – рассказала тетя мошенницы.

Ирина Чемериченко предполагает, что Снежана манипулирует людьми, у которых есть проблемы в жизни.

Другой пострадавший от рук мошенницы – дядя Снежаны Вячеслав Савчук. Он утверждает, что из-за действий племянницы потерял 1,5 миллиона рублей. Кроме того, в программу обратилась знакомая Снежаны, которая также потеряла крупную сумму денег.

Дядя Снежаны предполагает, что девушка выполняет указания другого человека. Так ли это? Об этом вы узнаете в программе "Малахов". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".