"Торино" обыграл "Лечче". Миранчук отдал голевой пас

sportbox.ru

В матче 26-го тура итальянской Серии А "Торино" играл на выезде с "Лечче". Туринцы одержали победу со счетом 2:0.

Алексей Миранчук провел очередной успешный матч за "Торино". Российский полузащитник провел на поле 81 минуту и сделал результативную передачу.

На 20-й минуте туринцы разыграли штрафной. Мяч достался Миранчуку, а Алексей сделал подачу штрафную хозяев. Защитник "Торино" Вильфрид Синго с близкого расстояния отправил мяч в ворота. Через три минут гости развили успех. Быструю контратаку точным ударом завершил Антонио Санабрия – 0:2.

В дальнейшем "Торино" контролировал ход игры и довел матч до победы со счетом 2:0. Этот выигрыш позволил команде Миранчука 37 очков, обойти соседей из "Ювентуса" и переместиться на седьмое место. "Лечче" с 27 очками остался на 15-м месте.