Кварацхелия принес победу "Наполи" над "Аталантой"

sscnapoli.it

В футбольной Серии "А" завершился матч 26 тура между "Наполи" и "Аталантой". Встреча проходила в Неаполе на стадионе имени Диего Армандо Марадоны и завершилась победой хозяев поля.

Неаполитнцы выиграли домашний матч со счетом 2:0. Первый тайм голами не ознаменовался, оба гола были забиты уже после перерыва. Счет был открыт после удара грузинского нападающего Хвичи Кварацхелии. Он отправил мяч в ворота соперника на 60-й минуте с паса Виктора Осимхена.

Удвоено преимущество "Наполи" было спустя еще 17 минут. Это сделал Амир Ррахмани. Его ассистентом выступил Элиф Элмас.

Таким образом, после этой встречи у "Наполи" стало 68 очков в таблице чемпионата Италии, клуб продолжает уверенно удерживать лидерство. Теперь его преимущество перед идущим вторым "Интером" составляет 18 баллов.

"Аталанта" же осталась с 42 баллами и идет пятой.