Хоккей в России и в мире 53 минуты назад

ЦСКА проиграл "Северстали", трижды ведя в счете

severstalclub.ru

В третьем матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги череповецкая "Северсталь" на домашнем льду одержала волевую победу над московским ЦСКА – 5:3.

"Армейцы" трижды по ходу встречи вели в счете, однако удержать преимущество так и не смогли. В составе москвичей голами отметились Михаил Григоренко (14-я минута), Антон Слепышев (20) и Максим Мамин (29).

У хозяев льда дубль оформил Даниил Вовченко (29, 45) и по разу отличились Адам Лишка (17), Егор Морозов (23) и Александр Петунин (59).

Первые две игры завершились одной победой ЦСКА (5:2) и одной викторией "Северстали" (3:2 ОТ). Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу череповецкой команды. Четвертая игра противостояния запланирована на 8 марта.