Хоккей в России и в мире 1 час назад

"Ак Барс" второй раз справился с "Нефтехимиком"

hcnh.ru

Казанский "Ак Барс" вышел вперед в 1/8 финала Кубка Гагарина. Казанцы победили в гостях соседей из "Нефтехимика" с результатом 4:1.

В Нижнекамске "Нефтехимик" принимал "Ак Барс". Уступив в первой домашней встрече, казанцы взяли реванш во второй.

Кирилл Петров вывел "Ак Барс" на 11-й минуте. В начале второго периода Павел Порядин сравнял счет. Но первый успех "Нефтехимика" оказался последним. "Барсы" же еще три раза добились успеха. Никита Сафонов вывел гостей вперед на 27-й минуте. В третьем периоде Никита Дыняк и Александр Радулов забросили по шайбе и установили окончательный счет 4:1.

"Ак Барс" выиграл второй матч подряд и вышел вперед в серии до четырех побед 2:1. Четвертая встреча пройдет в Нижнекамске 7 марта.