Хоккей в России и в мире 37 минут назад

"Салават Юлаев" взял реванш у "Адмирала" и сравнял счет в серии

hcsalavat.ru

В Уфе сыгран второй матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Местный "Салават Юлаев" принимал "Адмирал" из Владивостока.

"Адмирал" выиграл первую встречу со счетом 2:1. Во втором матче "Салават Юлаев" победил с результатом 5:2 и сравнял счет в серии 1:1.

Начало встречи оказалось очень бурным. На второй минуте был удален хоккеист "Адмирала" Николай Еремеев, и Шакир Мухмадулин вскоре реализовал численное преимущество. Но гости отыгрались через три минуты. Гол на счету Михала Криштофа. Но на 15-й минуте Даниил Башкиров вывел уфимцев вперед, а перед самым перерывом Александр КАдейкин отправил в ворота гостей третью шайбу.

Во втором периоде Иван Дроздов и Александр Хмелевский довели преимущество "Салавата" 5:1. В конце периода Антон Берлев один гол отыграл. Но больше счет не изменился. "Салават Юлаев" победил 5:2. Счет в серии до четырех побед стал равным 1:1. Следующая встреча пройдет во Владивостоке 5 марта.