Мужчина, пристававший к 3-летней девочке в Сочи, получил срок

В Краснодарском крае суд вынес приговор 35-летнему мужчине, который, находясь летом прошлого года в Сочи, приставал к малолетнему ребенку в детской игровой комнате.

Случай, который впоследствии стал поводом для возбуждения уголовного дела, произошел 16 июля 2022 года в одном из сочинских кафе. Судя по кадрам, снятым камерой видеонаблюдения, которые позже появились в Сети, мужчина несколько раз заходил в детскую комнату, где в тот момент находилась 3-летняя девочка, наклонялся к ней и, предположительно, целовал и прижимал к себе.

По коридору, в этот момент ходили люди, но никто из них не обращал внимания на происходящее за стеклом. Тревогу забила мама малышки. Женщина обратилась в полицию, после изучения стражами порядка записей видеокамер 35-летний отдыхающий был задержан, а впоследствии и арестован.

По данным Следственного управления по Краснодарскому краю, в четверг 2 марта суд признал мужчину виновным в совершении преступлений против половой неприкосновенности малолетней. Осужденному назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбывание в колонии строгого режима. Приговор в законную силу пока не вступил.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.