Тема:

Футбольный World Cup-2022 3 месяца назад

Месси сделал эксклюзивные подарки сборной Аргентины

Капитан футбольной сборной Аргентины Лионель Месси сделал особенный и щедрый подарок для своих напарников по национальной команде, вместе с которыми он выиграл чемпионат мира. Футболист подарил им эксклюзивные смартфоны.

Об этом сообщил глава компании Indesign Gold Бенжамен Лион. Он признался, что в его компанию поступил заказ от Месси. Сам игрок не знал, что именно подарить своим напарникам, но хотел чего-то необычного.

"Было честью доставить 35 золотых iPhone 14 для Лионеля Месси, – признался он изданию Ole. – Он связался с нами спустя пару месяцев после завершения чемпионата мира и заказал смартфоны в качестве подарка за выигрыш турнира".

"Лео хотел сделать особенный подарок для всех игроков и членов тренерского штаба, чтобы отметить их восхитительную победу. Но он не хотел что-то обычного типа часов. Я предложил золотые айфоны с номерами игроков. Ему эта идея понравилась".

Смартфоны выполнены в золоте. Справа от отсека с камерами выгравированы номера и фамилии каждого игрока, а посередине телефона также с помощью гравировки изображен логотип сборной Аргентины и надпись "Победитель чемпионата мира-2022".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.