Хоккей в России и в мире 9 минут назад

Шесть очков Кузнецова и Овечкина помогли "Вашингтону" победить "Рейнджерс"

AP Images

"Вашингтон Кэпиталз" в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на льду домашней арены обыграл "Нью-Йорк Рейнджерс" – 6:3. "Столичные" прервали серию из шести поражений.

У победителей по две шайбы забросили Ти Джей Оши (5-я, 24-я минуты) и Евгений Кузнецов (39, 54), а также по разу отличились Том Уилсон (28) и Сонни Милано (33). У гостей шайбы забросили Баркли Гудроу (8), Крис Крайдер (47) и Каапо Какко (60).

Кузнецов, помимо голов, записал на свой счет две передачи и был признан второй звездой встречи. Его одноклубник и соотечественник Александр Овечкин тоже отметился двумя ассистами.

"Рейнджерс" потерпели четвертое поражение кряду и с 75 очками занимают шестое место в Восточной конференции, а "Вашингтон" в ней же расположился на 11-й строчке, имея в активе 64 балла.