Тема:

Футбол России 2 часа назад

"Наберу Головину". Черчесов высказался о "Байере"


AP Images

Главный тренер венгерского "Ференцвароша" Станислав Черчесов высказался о результатах жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы. По ее итогам подопечным российского специалиста достался леверкузенский "Байер".

"На такой стадии невозможно получить соперника по заказу. Любой дошедший до 1/8 финала имеет статус и качество. Хотя, конечно, "МЮ" стоит выше "Байера". Будем собирать информацию".

"Байер" – молодая и интересная команда. Хоть в чемпионате они сейчас и не на ведущих ролях, но с "Монако" легко проходили середину поля, создавали моменты. У них есть классные игроки – индивидуально сильные и быстрые. Нам необходимо их правильно проанализировать".

"Головин сыграл два матча против "Байера". Но я пока с ним не планировал говорить. Может, и позвоню ему", – приводит слова Черчесова портал Чемпионат.Com.

Напомним, что в 1/16 финала "Байер" прошел как раз "Монако", в составе которого выступал российский полузащитник Александр Головин. Первая встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу монегасков, вторая – 3:2 в пользу "аспириновых". В серии пенальти клуб из Бундеслиги был точнее (5:3).

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.