Футбол России 10 часов назад

"Крылья Советов" обыграли "Динамо" с минимальным счетом

Фото pfcks.ru

Владимир Сычевой сменил клуб и фамилию. Но остался результативным нападающим и продолжил забивать в новой команде.

В Самаре завершился первый матч 1/4 финала Кубка России по футболу между местными "Крыльями Советов" и московским "Динамо". Встреча завершилась победой самарцев 2:1.

Перешедший во время зимнего перерыва из "Ренбурга" в "Крылья Советов" Владимир Сычевой вышел в стартовом составе нового клуба под фамилией Писарский. С первых минут оказался в составе и другой новобранец аргентинец Бенхамин Гарре. "Динамо" вышло на поле в привычном составе.

В первом тайме обе команды имели моменты для взятия ворот. У гостей мог отличиться Федор Смолов, но его удар отразил вратарь волжан Иван Ломаев. Защитник "Крыльев Советов" Юрий Горшков угодил в перекладину.

Вскоре после перерыва Владимир Писарский забил свой первый мяч за новую команду. Амар Рахманович прострелил в штрафную "Динамо", где бывший Сычевой оказался самым расторопным 1- :0. Писарский мог забить еще один мяч, но на 70-й минуте он пробил головой выше ворот метров с пяти.

А затем сработали замены, проведенные тренером гостей Славишей Йокановичем. На 80-1 минуте Константин Тюкавин после передачи Ярослава Гладышева с близкого расстояния отправил мяч в сетку ворот. Однако это был не последний гол в матче. На 88-й минуте отличились футболисты, также вышедшие на замену. Николай Рассказов отдал пас в штрафную,где ьочный удар нанес Александр Зуев.

Матч завершился победой "Крыльев Советов" 2:1. Через несколько дней команды снова встретятся, но уже в Москве и выяснят, кто продолжит борьбу в "пути РФЛ", а кто отправится в "путь регионов".