Тема:

Главные события 10 минут назад

В центре Москвы загорелся многоэтажный отель, постояльцев эвакуируют

Вечером 21 февраля в 16-этажной столичной гостинице произошло возгорание. По предварительным данным, огнеборцам удалось спасти около 50 человек.

В московском отеле "МКМ", расположенном на улице Международной, во вторник вечером произошел пожар. По информации ТАСС, из-за происшествия в здании проводится эвакуация. Спасено около 50 человек. Площадь пожара составляет около 100 квадратных метров. Причины и обстоятельства случившегося уточняются.

По данным московской прокуратуры, возгорание произошло на пятом этаже 16-этажного здания. На месте работают сотрудники оперативных служб города. На месте пожара находится представитель Таганской межрайонной прокуратуры, он координирует работу специальных служб и правоохранительных органов.

По информации столичного Дептранса, из-за возгорания движение по улице Международной до улицы Рабочей перекрыто. Для обогрева людей к месту происшествия прибыли пять автобусов Мосгортранса. Предварительно сообщается о пяти пострадавших, один из которых – ребенок. Детали происшествия выясняются.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.