Тема:

Главные события 15 минут назад

"Молюсь за тебя". Навка поддержала Костомарова в годовщину золота Олимпиады


sport-express.ru

Фигуристка Татьяна Навка в социальных сетях опубликовала видео с произвольным танцем, который был показан ею с Романом Костомаровым 20 февраля 2006 года на победных Олимпийских играх в Турине.

Костомаров, выступавший в паре с Навкой, помимо золота Олимпиады, дважды выиграл чемпионат мира и три раза первенствовал на чемпионатах Европы.

"Кармен" уже 17 лет. Пожалуй, оставлю этот танец без комментариев, потому что верю, что наши поклонники и любители фигурного катания скажут еще больше, – написала Навка. – Этот танец для каждого свой, а для меня это вся жизнь! Рома, молюсь за тебя и верю, что все неравнодушные люди тоже".

Напомним, 10 января Костомаров попал в реанимацию. Позже его перевели в Коммунарку, где подключили к ИВЛ, ЭКМО и ввели в медикаментозную кому. В конце января состояние здоровья фигуриста улучшилось – он начал приходить в сознание.

В начале февраля СМИ сообщили, что у спортсмена пострадали мелкие сосуды и началось отмирание тканей, из-за чего ему пришлось ампутировать обе стопы. Позднее ампутации подверглись некоторые пальцы на руках Романа.

В понедельник появилась информация, что спортсмен находится в крайне тяжелом состоянии, у него поражена часть мозга, развился вторичный менингит и появились серьезные проблемы с печенью из-за лекарств.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.