Мясников ответил на самые популярные вопросы женщин о мужчинах

Кадр из программы "О самом главном"
Кадр из программы "О самом главном"
В новом выпуске программы "О самом главном" на канале "Россия 1" доктор Александр Мясников ответил на вопросы о мужчинах, которые задали представительницы прекрасной половины человечества. Давайте откроем всю правду вместе!

Мужчины умнее женщин?

Александр Леонидович считает, что женщины опытнее и умнее мужчин. "Она никогда не скажет и не покажет мужчине, что она умнее. Ну зачем ей это надо? Ей не надо говорить мужчине: "Я умная, у меня мозг на 20 граммов больше, чем твой", – сказал телеведущий. Он добавил, что женщины даже способны управлять мужчинами. "Все, что мы делаем, мы делаем для вас", – сообщил он, обратившись к зрительницам.

У мужчин чаще случаются инфаркты и инсульты?

Мясников подтвердил, что, по статистике, мужчины действительно чаще страдают от инфарктов и инсультов. На это влияют разные факторы. Например, переедание, наличие вредных привычек. Кроме того, по словам доктора Мясникова, мужчины чаще сталкиваются со стрессовыми ситуациями. "Женский организм более привычен к стрессу. Эстрогены, которые у вас есть, – это просто природный механизм, который защищает вас от стресса. У нас их нет", – заметил телеведущий.

Мужчины предпочитают блондинок?

Бытует мнение, что мужчинам больше по душе светловолосые дамы. Для доктора Мясникова цвет волос женщины роли не играет. Он признался, что главное в женщинах для него – это выражение их глаз, природный магнетизм. "Если мужчина начинает любить только брюнеток или только блондинок, ему надо к сексопатологу. Или к геронтологу", – подытожил Александр Леонидович.

Мужчины чаще обманывают?

"Да, мы врем. Неумело, неуклюже. А вы? Вы не врете. Для вас примитивно соврать – это себя не уважать", – сказал Мясников. По его мнению, у мужчин и так на лице все написано. А женщина, как он считает, весьма хитроумна, поэтому все равно сделает так, как она хочет, и переиграет ситуацию в свою пользу.

Все выпуски программы "О самом главном" доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.