Тема:

Главные события 28 минут назад

Президент определит вектор развития страны на ближайшие годы

До главного политического события февраля остается совсем немного времени. В полдень по московскому времени 21 февраля в Гостином дворе президент России Владимир Путин огласит Послание Федеральному Собранию.

Многие полагают, что нынешнее обращение главы государства станет для страны​ историческим. На фоне усиления геополитической напряженности руководитель державы расставит приоритеты, даст оценку ходу СВО и ситуации в мире и определит вектор развития страны на ближайшие годы.

По традиции на мероприятие пригласили членов правительства, депутатов и сенаторов, а также общественных деятелей. Также гостями церемонии станут участники специальной военной операции.

В прошлый раз российский лидер обращался с Посланием к парламенту в апреле 2021 года. С тех пор обстановка в мире кардинальным образом изменилась. Коллективный Запад объявил России самую настоящую войну.

Участники Альянса пытаются задушить нашу страну санкциями и с помощью Украины одолеть на поле боя. Правда, агрессивной риторикой и поставками оружия националистической хунте пока им удалось лишь поставить на колени Незалежную и ухудшить жизнь рядовых европейцев.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.