Тема:

Москва. Кремль. Путин 4 дня назад

Российские политики высказались о СВО и положении России

Накануне оглашение Послания Федеральному Собранию президент традиционно провел встречи с лидерами думских фракций. Ключевой темой стала обстановка в мире. Что о происходящем думают российские политики – в программе "Москва. Кремль. Путин".

"Выход один – обязательна наша Победа. Победа на фронтах братской Украины, победа здравого смысла, победа за будущее всего человечества", – такую оценку дал руководитель фракции "Справедливая Россия – За правду" в Госдуме Сергей Миронов.

"Но для того, чтобы одолеть эту натовскую жуткую машину, надо максимально складывать усилия со всеми прогрессивными силами в мире", – уверен руководитель фракции КПРФ в Госдуме Геннадий Зюганов.

У всех партий есть многочисленные предложения по развитию страны в условиях стремительно меняющегося мира.

"Для России это значит, что надо строить свою суверенную независимую экономическую систему, инновационную систему", – говорит руководитель фракции партии "Новые люди" в Государственной думе РФ Алексей Нечаев.

"Таких сторонников у нас становится все больше и среди политиков, и среди общественных деятелей, среди простых людей в той же самой Европе". – отметил руководитель фракции ЛДПР Леонид Слуцкий.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.