Тема:

Главные события 48 минут назад

Нечаев доложил Путину о планах "Новых людей"

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с главой фракции "Новые люди". Трансляцию вел телеканал "Россия 24".

Фракция "Новые люди" считает, что у страны нет другого выбора, кроме как построить сильное государство. Для этого важно иметь независимую экономику и технологическую самостоятельность, отметил Алексей Нечаев. Кроме того, подчеркнул политик, необходимо иметь превосходство над противником.

Глава фракции обратил внимание Владимира Путина на то, что правительство рассмотрело более 70 инициатив партии за минувший год. Свыше 30 из них реализовано.

Рациональное зерно в том, что стране нужна новая индустриализация, промышленная политика, протекционизм, считает Алексей Нечаев.

Доложил глава фракции "Новые люди" президенту о большом проекте "Я в деле". Это проект, посвященный развитию молодежного предпринимательства. За минувший год, отметил Нечаев, удалось вовлечь в образовательный курс более 85 тысяч студентов и школьников. Эту программу в новом году фракция хочет запустить и на новых российских территориях. Владимир Путин эту идею поддержал.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.